Вычислите 8sin 7 П/12 cos 7 П/12

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:20
    0
    8sin 7 П/12 cos 7 П/12 = 4 * (2 sin 7 П/12 cos 7 П/12) = 4 * sin (2 * 7 П/12) =

    =4 * sin 7 П/6 = 4 * (-1/2) = - 2