Найдите координаты вершины параболы y=x²+4x-4

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 09:58
    0
    M = - b/2a=-2 (Ox) n = (-2) ^2+4 * (-2) - 4 = - 8 (Oy)