3,2a-7-7 (2,1a-0,3) при a=3/5

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:02
    0
    3,2a-7-7 (2,1a-0,3) при a=3/5 3,2a-7-14,7a+2,1 - 11,5a-4,9 При a=3/5 - 11,5*3/5-4,9 - 11,5*0,6-4-9 - 6,9-4,9 - 11,8 Ответ:-11,8