Решить уравнение:u-4=-4

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 23:45
    0
    Переносим значение (-4) правую часть уравнения. И получаем: u = - 4+4 u=0
  2. 15 июня, 00:29
    0
    U-4=-4

    u=-4+4

    u=0

    вроде бы все понятно обьяснил