Как найти значения выражения: y^3/9, при у=2*корень из трёх?

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 16:23
    0
    1) у^3/9=у^1/3

    2) (2 корня из 3) ^1/3 = 1/8 * (корень из 3) ^3=

    =1/8 корней из 3