Найдите значение выражения √n+0.3/√k, где n=0.16, k=0.36

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 20:06
    0
    √n+0.3/√k, где n=0.16, k=0.36

    √ (0.16+0.3) / √0.36=√0.36/√0.36=1