X/3+x/2=10 кто поможет поставлю лаик

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:22
    0
    Х равен 5

    но не уверена
  2. 16 марта, 07:49
    0
    X:3+x:2=10

    X+x=10*3*2

    2x=60

    X=60:2

    X=30

    Ответ: 30