решите уравнение с решением х (в квадрате) + 6 х=0

кто первый решит поставлю лучшее решение

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:51
    0
    х^2+6 х=0

    X выносим за скобку

    x * (x+6) = 0

    x=0 x+6=0

    X1=0

    X2=-6
  2. 12 декабря, 21:43
    0
    Х (х+5 х) = 0 6 х (квадрат) = 0