Числа а, b, c и d, таковы, что (a+b) 2+2 (a2+b2+c2 + d2) (2 после числа - это квадрат или вторая степень). Тогда обязательно Выбрать правильный ответ и объяснить

А) a+b=c+d Б) a=b и c=d

В) a=b=c=d

Г) a=c b=d Д) a=d b=c

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:47
    0
    ну если предствавить, что а+б=1+1, а с+D=1+1, то тогда получаетс одинаковы ответ, в тождестве

    значит ответ А).

    Кенгуру не так ли?