Длина забора стадиона 2800 м. Найдите площадь стадиона если его длина больше ширины на 400 м площадь стадиона

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:20
    0
    Ширина забора 2800-400=2400

    площадь стадиона 2800*2400=6720000 м²

    2.8*2.4=6.72 км²