Посогите решить пример

0,7/1+1/3

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:22
    0
    7/10 + 1/3 = (7*3) / (10*3) + (1*10) / (3*10) = 21/30 + 10/30 = (21+10) / 30 = 31/30