Посогите с уровнением (х+30) * 3=4 х

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 00:09
    0
    (х+30) * 3=4 х

    3 х+90=4 х

    90=4 х-3 х

    х=90
  2. 28 октября, 01:46
    0
    3 х+90=4 х

    90=4 х-3 х

    90=х

    х=90

    проверка (90+30) * 3=4*90

    120*3=360

    360=360