Найти сколярное произведение векторов a=4i+2j+5k b=2i-j - 2k

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 07:47
    0
    Вектора с координатами (4,2,5) и (2,-1,-2)

    скалярное произведение равно 4*2+2 * (-1) + 5 * (-2) = 8-2-10=-4