3 (х-2) + 5=7-2 (2 х-3) решите прошу

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:44
    0
    3 х-6+5=7-4 х+6

    3 х+4 х=7+6+6-5

    7 х=14

    х=2