Найдите значение выражения 8 а - (4b + 3a) - (4a-3b)

a) если a = 6,8 b=7,3

b) a=-8,9 b=-9,9

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:17
    0
    8a-4b-3a-4a+3b=a-b

    a) если a = 6,8 b=7,3

    6,8-7,3=-0,5

    b) a=-8,9 b=-9,9

    -8,9+9,9=1