Найди значение выражения 1/10+21/50

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:25
    0
    1/10=0.1

    21/50=0.42

    0.1+0.42=0.52

    1/10+21/50=0.52
  2. 18 февраля, 23:29
    0
    1/10+21/50 = (5+21) / 50=26/50