5sin^2 2x+cos2x-6=0 решите

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:27
    0
    5 (1-сos²2x) + cos2x-6=0

    5-5cos²2x+cos2x-6=0

    cos2x=a

    5a²-a+1=0

    D=1-20=-19

    нет решения