Найдите значение выражения: (√9.8+√5) ²

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:29
    0
    = (√9,8) ²+2√9,8*√5 + (√5) ²=9,8+2√ (9,8*5) + 5=

    =14,8+2√49=14,8+2*7=14,8+14=28,8
  2. 21 июля, 06:52
    0
    9.8+√5*2*√9.8+5=9.8+14+5=28,8