Производная от y = (3-x^2) ^2.

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:37
    0
    У) = ((3-х²) ²) ) = 2 * (3-х²) * (-2 х) = - 4 х (3-х²) = 4 х³-12 х