Вынесите множитель из под знака корня

√32 а квадрат 2 если а больше 0

√32 а квадрат 2 если а меньше 0

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 12:23
    0
    1) √2*16*a²=4/a/√2=4a√2

    2) = ... = 4/a/√2=-4a√2