3,5 - 4,8 + (-21,7) - (-13,5) =

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 19:20
    0
    -1,3-21,7+13,5=-23+13,5=-9,5
  2. 19 августа, 19:33
    0
    3,5-4,8-21,7+13,5=1,3-8,2=-6,9