Упростить (2+корень 3) х (2-корень3) + (2-корень3) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:42
    0
    (2+√3) (2-√3) + (2-√3) ^2=4-3+4-4√3+3=8-4√3=4 (2-2 √3)