При каком значении p решением уравнения px-3px+6=0 является пара чисел (1.5; -1.5) ?

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 10:06
    0
    --2px=-6

    p=3/x

    x=1,5 p=3/1,5=2

    x=-1,5 p=3 / (-1,5) = - 2