Помогите с решением уравнения:

(2x-3) * (x+1) = x^2+17

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:22
    0
    2x•x+2x•1-3•x + (-3) •1=x:2+17

    3x+2x-3x + (-3) = x:2+17

    3x+2x-3x+x=2+17+3

    3x=