Найди сумму всех целых решений неравенства - 86 < m < 89

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:49
    0
    -85+85=0

    -84+84=0

    -83+83=0 и тд, без пары останутся числа 86+87+88=261