Выполните действие

(x+y) * (x-13)

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:36
    0
    X^2-13x+xy+13y=0

    (x^2-13x) + (xy+13y) = 0

    x^2-13x=0

    x (x-13) = 0

    x=0

    x=13

    xy+13y=0

    y (x+13) = 0

    y=0

    x=-13