Помогите решить уравнение (х^2+5 х) - х (х-5)

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:08
    0
    Х^2+5 х-х^2-5 х=х (х+5) - х (х-5) = (х+5) (х-х)

    это не уравнение, похоже на множители