2-i/8-i

помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 13:31
    0
    (2-i) / (8-i) = ((2-i) (8+i)) / ((8-i) (8+i)) = (16+2i-8i-i^2) / (64-i^2) = (17-6i) / 65;

    i^2=-1!