Решите уравнение

а) 1-1,7x - (0,8x+2) = 3,4

б) 5-0,2y=0,3y-39

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:28
    0
    A) 1-1,7x-0,8x-2=3,4; - 2,5x=4,4; x=-4,4/2,5; x=1,76. b) - 0,5y=-44; y=44/0,5; y=88