Z^2+4z+7=0

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 02:35
    0
    Квадратное уравнение

    находим дискриминант Д=4^2-4*1*7 = 16-28=-12<0. так как дискриминант отрицательный решения нету