Вычислить 3 в 4 степени умножить на 5 в 6 и умножить на 4 в 4 разделить на 8 в 2 степени умножить на 15 в 4 (деление это дробь) ответ должен быть 100

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:23
    0
    (3^4*5^6*4^4) : (8^2*15^4) = (81*15625*256) : (64*50625) = 324000000:3240000=100