80+y в квадрате = - 81

(x+4) в квадрате=9

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 05:12
    0
    1) (80+у) ²=-81

    6400+160 у+у²=-81

    160 у+у²=-81-6400

    и там решаешь)