Решить уравнение (10x-3) + (12x-4) = 7 - (15-22x)

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:10
    0
    10 х-3+12 х-4=7-15+22 х

    10 х+12 х-22 х=7-15+3+4

    0 х=1

    х=0