Математика7 класс внимание на все вопросы возможен только один правильный ответ 1. решите уравнение (10x-3) + (12x-4) = 7 - (15-22x) a) 0; b) нет корней с) - 1/44 d) 44 выбирете одночлен записаный в стандартном виде a) 2aabc; b) 2m c) - a*0,5 d) 2-m

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:20
    0
    1) (10x - 3) + (12x - 4) = 7 - (15 - 22x),10 х - 3 + 12 х - 4 = 7 - 15 + 22 х,

    10 х + 12 х - 22 х = 7 - 15 + 3 + 4,

    0 х = - 1

    Уравнение не имеет корней, так как при любом х слева 0, а справа - 1

    0 никогда не равен - 1

    b) нет корней2) b) 2m - одночлен, записанный в стандартном виде