Преобразуйте в многочлен a (4 a-5) (2a+3)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:42
    0
    А (4 а-5) (2 а+3) = а (8 а^2+2 а-15) = 8 а^3+2 а^2-15 а