Выразите в уравнении 5x-3 у=2 переменную х через у и переменную у через х

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 13:24
    0
    5x=3y+2; x=3y+2/5=0,6y+0,4;

    3y=5x-2; y=5x-2/3