3√1.44 - (√3) ² вычислите

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 16:17
    0
    3 * (6/5) - 3

    (18/5) - 3

    (18-15) / 5

    3/5

    Ответ: 3/5
  2. 12 мая, 16:19
    0
    3*1,2 - 9 = 3,6-9 = - 5,4