Как решить этот пример - 6=-9 (7+х) + 4 х

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 19:38
    0
    -6=-9 (7+х) + 4 х

    -6=-63-9x+4x

    -6=-63-5x

    -6+63=-5x

    57=-5x

    x=-11,4