Упростите и решите выражение 0,2 (3 а-2) + 0,5-06 а

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 13:47
    0
    0.2 (3a-2) + 0.5-0.6a=0.6a-0.4+0.5-0.6a=0.1
  2. 14 марта, 14:58
    0
    0.6 а-0.4+0.5-0.6 а=0.1