Решением уравнения x (x+1) (x+6) = 0 является множество

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:36
    0
    X (x+1) (x+6) = 0

    x=0 или x+1=0 или x+6=0

    x₁=0 x₂=-1 x₃=-6

    x∈{-6; -1; 0}