Определите сколько времени находится в полете первый космонавт Ю. Гагарин, если корабль двигался со скоростью 28000 км/с, а длинна траектории полета составляет 41000 км.

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:12
    0
    Если вы правильно оформили задачу то: t=S/V = 41000/28000 = 1,5 секунды