Mx+my+6x+6y решите прошу)

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 21:55
    0
    =m (x+y) + 6 (x+y) = (m+6) (x+y)
  2. 27 марта, 22:28
    0
    M (x+y) + 6 (x+y) = (m+6) + (x+y)