Решить неравенство x^2-36 меньше или равно 0

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:50
    0
    X²-36≤0

    x²≤36

    x≤+-6

    (-∞; -6] ответ
  2. 20 января, 01:14
    0
    (х+6) (х-6) = 0; х+6=0; х-6=0; х=-6; х=6; там где = поставь мень или равно, ибо тут не получается