Найди значение выражения: 30g-10p+60, если g=-2, p=3

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 13:45
    0
    30 * (-2) - 10*3+60=-60-30+60=-30
  2. 2 января, 15:02
    0
    30• (-2) - 10•3+60=-30

    1) 30• (-2) = - 60

    2) 10•3=30

    3) - 60-30=-90

    4) - 90+60=-30