Упростите выражения: (- a) 2 в степени умножить a в 3 степени.

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 00:37
    0
    (-а) ^2*а^3=а^3*а^2=а^5
  2. 24 сентября, 01:58
    0
    Вот что получится (-a) ^2*a^3=a^5