8 (х-3) + 4 (5-2 х) =

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:21
    0
    8 (x - 3) + 4 (5 - 2x) = - 8^7/2^19

    8x - 24 + 20 - 8x = - 2^21/2^19

    - 4 = - 4

    бесконечно много решений