Решите данную систему уравнений методом подстановки. {x-y=0, x-2y=-3.

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:08
    0
    X-y=0, x-2y=-3

    x=y, y-2y=-3

    x=y, - y=-3

    x=y, y=3

    x=3, y=3