Упростите выражение (x+y) ^2-2x (y-x)

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:01
    0
    (x+y) ^2-2x (y-x) = x^2+2xу+у^2-2xу+2x^2 = 3 x^2 + у ^2