109. Выполните действия:

2) - 10m (2m + 4p)

4) (x + y) * (x - 13)

6) (m + 12) * (y - 3)

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:46
    0
    2) - 10m (2m+4p) = - 20m^2-40mp

    4) (x+y) * (x-13) = x^2+xy-13x-13y

    6) (m+12) * (y-3) = my-3m+12y-36