Помогите)

6+3x=4x-1

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 05:40
    0
    6+3x=4x-1

    6+1=4 х-3 х

    7=1 х

    х=7:1

    х=7
  2. 22 сентября, 07:12
    0
    6+3x=4x-1

    6+1=4x-3x

    7=x

    x=7